Транслирование опыта работы

10.01.2023

Семинар-практикум для педагогов. Январь 2020. Агрессивный ребенок кто он и как ему помочь.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум для педагогов Февраль 2020 Дети с СДВГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект Семинара-практикума Дети с СДВГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-тренинг Март 2020 Возможные меры профилактики синдрома эмоционального выгорания.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический совет Май 2021 Реализация адаптированных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Выступление на педагогическом совете Индивидуальный образовательный маршрут для ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Выступление на педагогическом совете Мониторинг и психологическая готовность педагога к деятельности с детьми с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Просвящение для педагогов. Январь 2023. Групповой потенциал.pdf (скачать) (посмотреть)
Тренинговое занятие для родителей. Январь 2023. Поможем ребенку стать самым-самым….pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум для педагогов. Сентябрь 2022. Психологическое здоровье.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятие Психолог и Я. Январь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятие в подготовительной группе Коммуникативные игры как средство развития детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятие на тему Волшебные бабочки. Апрель 2022 года..pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятие На пороге к школе. Апрель 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Ресурсный тренинг для педагогов «Весна без стресса»..pdf (скачать) (посмотреть)
Весна без стресса.pdf (скачать) (посмотреть)