Ребёнок зачисляется в ДОУ на основании следующих документов для личного дела:

• направление на право зачисления ребенка в ДОУ, выданной Комитетом по образованию г. Улан-Удэ
  • свидетельство о рождении ребенка
  • медицинская карта ребенка с заключением педиатра.
  • паспорта обоих родителей (с городской пропиской, для личного дела ребенка)
  • свидетельство о государственной регистрации ребенка по месту жительства (для личного дела ребенка)
  • СНИЛС ребенка (если имеется)

Предоставляются копии вышеперечисленных документов.

Постановление Администрации г. Улан-Удэ от 13.12.2022 №262 Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО в ДОО в г. Улан-Удэ.pdf (скачать) (посмотреть)

Договор с родителями

Типов.договор с родит.docx (скачать)

20.03.2019Хочу такой сайт