Методы и формы

03.02.2023Хочу такой сайт

Экскурсия в музыкальную школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Акция "Маленькое чудо".pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская акция "Окно победы".pdf (скачать) (посмотреть)
Акция "Новогоднее окно".pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкально-дидактическая игра "Тихо-громко" для средней группы детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкально-дидактическая игра "Песня, танец, марш" для старшей группы детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкально-дидактическая игра "Веселые вагончики" для средней группы детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкально-дидактическая игра "Повтори ритмический рисунок" для подготовительной группы детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий праздника ко дню 8 марта Подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий новогодний утренника 2022 год. Средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Кукольный театр "Сказка Волк - грязнуля" (силами педагогов).pdf (скачать) (посмотреть)
Русский Драматический театр - Сказка "Микрохи" .pdf (скачать) (посмотреть)
Сценариий развлечения "Праздник смеха и веселья".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация с родителями на тему "Сделай музыкальные игрушки своими руками".pdf (скачать) (посмотреть)