Педагогический совет "Растим патриотов"

17.04.2024

В форме устного журнала прошел педагогический совет по патриотическому воспитанию дошкольников

Педагоги изучили страницы устного журнала: информационную, проверочную, практическую и игровую.

Изучили подходы, особенности и направления. В очередной раз затронули "Федеральную образовательную программу дошкольного образования", проанализировали свою работу, проверили знания, и в игровой форме все закрепили.

Итогом стало "Дерево мудрых мыслей", где каждый поделился народной мудростью, и конечно мы вспомнили слова знаменитого педагога В.А. Сухомлинского: «Как у маленького деревца, еле поднявшегося над землёй, заботливый садовник укрепляет корень, от мощности которого зависит жизнь растения на протяжении нескольких десятилетий, так и педагог должен заботиться о воспитании у своих детей чувства безграничной любви к Родине».

Педсовет 4 по патриотическому воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 18.04.2024