30.03.2023Хочу такой сайт

1. 2019 г.; БРИОП, «Электронные образовательные ресурсы в преподавании музыкальных дисциплин как инструмент реализации ФГОС», 32 часа..pdf (скачать) (посмотреть)
2. 2022 г.; НОЧУО -ДПО «Актион-МЦФЭР»; «Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО, 72 часа..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Республиканской научно-практической конференции "Музыкальное образование детей: традиции и инновации".pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Мастерской "Развитие вокально-хоровых навыков детей дошкольного и школьного возраста" (4 часа).pdf (скачать) (посмотреть)