Достижения детей

14.03.2023Хочу такой сайт

Диплом 2 - ой степени в 8 - ом международном конкурсе детского творчества "По пятам осени - 2022г. в номинации "Песня (Соло) награждается Индарева София МБДОУ детский сад № 70 .pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника вокального конкурса "Этот день победы" награждается Молонов Боря МБДОУ детский сад № 70.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 3 - ей степени присуждается Вокальной группе МБДОУ № 87 номинация "Вокальный ансамбль" .pdf (скачать) (посмотреть)