Новогодняя почта

14.12.2022

В нашем детском саду Снеговик - почтовик объявил детям о начале работы новогодней почты. Каждый ребёнок может поздравить с Новым годом своих друзей из детского сада и любого взрослого, работающего в детском саду.

В группах воспитатели в рамках проекта проводят беседы на тему “Почта”. Дети узнают, что такое почта, кто такой почтальон, что такое письмо и поздравительная открытка, и как правильно их оформить, какая почта сегодня в век компьютерных технологий.

Каждая группа под руководством воспитателей напишет поздравительные письма всем, кого решат поздравить дети с Новым годом в детском саду! Также дети могут проявить инициативу и по собственному желанию написать или нарисовать пожелания (если ребенок затрудняется, воспитатели помогают записать пожелание). Хочу такой сайт

Надеемся, что родители так же поддержат стремления детей делать добрые дела и помогут изготовить поздравительные открытки и письма!

Выемка писем будет проходить 1 раз в неделю и передаваться адресатам, первая партия писем будет передана 16 декабря 2022 года.