Участие в работе методических объединений

02.12.2019

На потяжении трех лет я являюсь членом методического совета МБДОУ детский сад №70 "Солнышко" за время работы участвовала в различных видах контроля, связанных с физкультурно-оздоровительной работой:

- контроль прогулок,
- проведения утренней гимнастики,
- проведение динамического часа,

- проверка документации педагогов по взаимодействию с специалистами,Хочу такой сайт

- участие в тематическим контроле ДОУ

Также участвовала в разработке положений ДОУ по внутренним конкурсам и тематическим контролям.

Стараюсь принимать участие в городских методических объединениях города как в качестве слушателя, так и в качестве докладчика по обмену опытом.

Смотр - конкурс строя и песни.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа семинара Саха-Якутия.pdf (скачать) (посмотреть)
программа технология взаимного обучения в физическом развитии дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)