«День смайлика»

19.09.2024

Сегодня в детском саду прошел необычный день – День рождения дружелюбного электронного символа «Смайлика», который отмечается ежегодно 19 сентября.

Эмоции играют важную роль в жизни детей. «Смайлики» помогают лучше понять собеседника, уловить его настроение, в конце концов, они просто забавные и вызывают положительные эмоции.

В ходе мероприятия, ребята познакомились с историей возникновения праздника, узнали кто же такой «Смайлик», отгадывали загадки об эмоциях, играли в настольные игры. В конце мероприятия ребята создали своих веселых Смайлов и с удовольствием подарили их родителям.

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024