«Осенняя Ярмарка»

13.09.2024

Осень – самое благоприятное время года, щедрое на урожай. В нашем детском саду «Солнышко» № 70, каждый год стало доброй традицией проводить веселые «Осенние ярмарки».

В этом году наши дети группы «Здоровячок», приняла участие в данном мероприятии, и исполнили песню «Во кузнице», а родители не только были гостями на нашем празднике, но принимали активное участие в продаже осенних товаров с изобильных товарных рядов.

Осенняя ярмарка прошла очень весела и продуктивна.

Дата создания: 17.09.2024

Дата обновления: 17.09.2024