Сбор урожая в огороде

13.09.2024

Сбор урожая в детском саду — это замечательное мероприятие, которое не только приносит радость детям, но и служит важной образовательной целью. В рамках этого события дети могут узнать больше о процессе выращивания растений, их потребностях и значении для человека.

Перед началом сбора  провели небольшую беседу о том, как происходит рост растений, какая нужна забота для их развития.

Сбор урожая — это не только практическое занятие, но и прекрасная возможность для детей развивать свои навыки, учиться работать в команде и получать удовольствие от работы в природе. Такие мероприятия помогают формировать у детей уважение к труду и понимание важности здорового питания.

Дата создания: 13.09.2024

Дата обновления: 13.09.2024