"Красная книга"

21.06.2024

Прошла еще одна неделя лета, в нашем саду она прошла под названием «Наедине с природой». В течение всей недели, мы с детьми старшей группы «Лучики» вспоминали и знакомились с названиями животных, птиц, растений, насекомых. Играли в дидактические и подвижные игры, рисовали, лепили, создавали аппликации.

Итоговым мероприятием нашей недели стало изготовление «Красной книги» группы. Дети обогатили свои знания о «Красной книге», о животных, растениях, птицах, млекопитающих занесенных в «Красную книгу России». У детей появилось желание еще больше узнавать об исчезающих видах животных, растений, птиц, млекопитающих.

Дата создания: 21.06.2024

Дата обновления: 21.06.2024