"У природы нет плохой погоды"

21.06.2024

У природы нет плохой погоды, решили мы с детьми, и не стали унывать в дождливые дни, а повторили такие опасные явления природы, как гроза, гром, молния, ураганный ветер.  Воспитанники группы с  большим удовольствием отгадывали загадки о явлениях природы, играли в интересные  игры. Так, например, в игре "Найди свою пару" дети старались объяснить, как влияют природные явления на эмоциональное состояние человека. Также решили, что самое время сделать подарки для своих родных и друзей.

В заключении ребята пришли к выводу о том, что: "Погода бывает разной. Однако,  больше радует нас - солнечная и теплая".

Дата создания: 21.06.2024

Дата обновления: 21.06.2024