Проектная деятельность по инициативе детей «Огород на окне»

22.04.2024

В нашей группе по инициативе детей была запланирована проектная деятельность по теме «Огород на окне». Дети в домашних условиях запланировали и реализовали проектную и наблюдательную деятельность. Дети по своему выбору посадили цветы, овощи на своих подоконниках и на протяжении 15 дней ухаживали и наблюдали за своими растениями. 22 апреля дети презентовали свою работу и рассказали всем о своем результате.

Дата создания: 22.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.04.2024