Итоговое заседание ППк

19.04.2024

Вот и подходит к завершению 2023-2024 учебный год, и ППк нашего детского сада провело итоговое заседание. На заседании члены комиссии и председатель ППк проанализировали выполнение рекомендаций, для детей, находящихся под психолого-педагогическим сопровождением. Все рекомендации выполнялись и достигнуты определенные результаты.

Дети, для которых была подготовлена документация на РПМПК, прошли обследование и получили заключение о дальнейшей работе. Таким образом, в нашем саду укомплектованы 2 группы компенсирующей направленности на 2024-2025 учебный год.

Дата создания: 19.04.2024

Дата обновления: 19.04.2024