Здоровье в поядке, спасибо зарядке!

07.04.2024

Здоровье в порядке, спасибо зарядке! Чистота - залог здоровья! Вся прошлая неделя у ребят начиналась с прохождения полосы препятствий, отгадывания загадок, повторения пословиц про здоровый образ жизни.

Ребята делились своими знаниями о соблюдении режима дня, как правильно чистить зубы и другое. А самым необычным было - приготовление фруктового салата. Приготовив все необходимое, дети, сначала с осторожностью, за тем более уверенно, нарезали фрукты для салата. Салат получился очень вкусным, потому что приготовлен своими руками.

Ребятам задали вопрос:каке эмоции испытали дошкольники при этом? И вот, что они ответили:

- Было удивительно, потому что в сами готовили для себя. Испытали радость, гордость. Преодолели страх.

А как известно, положительные эмоции полезны. Будьте здоровы!Хочу такой сайт

Дата создания: 07.04.2024

Дата обновления: 07.04.2024