"Умники и умницы или вместе с мамой!"

27.01.2024

25 января у нас прошло открытое мероприятие с активным участием детей средней группы № 23 и их родителей. Мероприятие было посвящено исследовательской деятельности. Одной из главных целей мероприятия было вовлечение родителей в образовательное пространство детского сада и активное взаимодействие всех участников образовательного процесса.

Мероприятие было посвящено изучению свойств воды и молока. Все наши опыты и игры были заданием Веселков, к которым дети приходят на занятия.

Ребята закрепили уже знакомые знания и получили новые, сравнивая свойства воды и молока. С интересом порисовали на молоке. Соревнуясь, закрепили знания о жидких и твёрдых веществах и предметах.

Надо отметить, что родители были активными участниками образовательной деятельности и принимали непосредственное участие в мероприятии наравне со своими детьми.

При подведении итога мероприятия и обратной связи, родители отметили интересную форму взаимодействия и дали положительную оценку мероприятия, выбрав только смайликов с положительной эмоцией! Хочу такой сайт

А вторая подгруппа детей, родители которых не смогли присутствовать по тем или иным причинам, пригласили на мероприятие своего младшего воспитателя, Сергея Анатольевича.

Дата создания: 27.01.2024

Дата обновления: 27.01.2024