Семинар "Взаимодействие с родителями воспитанников с учетом ФОП ДО"

14.12.2023

В рамках реализации годовой задачи и изучения программы ФОП, прошел семинар для педагогов на тему:«Взаимодействие с родителями воспитанников с учетом ФОП ДО».

Цель: Формирование понимания у педагогов, как улучшить качество образования в ДОО с помощью взаимодействия с родителями.

На семинаре педагоги рассмотрели следующие направления работы с семьями воспитанников:

Ø Устав детского сада о взаимодействии с родителями

Ø Как вовлечь семьи воспитанников в воспитательно - образовательный процесс

Ø Детско-родительское сообщество: интересы, особенности, права и обязанностиХочу такой сайт

В процессе деловой игры, были рассмотрены часто возникающие ситуации; затронута тема конфликтных ситуаций и способы выхода из нее. В итоге после погружения в тему приняли решение, провести педагогический совет с родительским комитетом детского сада в январе 2024 года.

Дата создания: 14.12.2023

Дата обновления: 14.12.2023