Добро - это чудо, которое может сотворить каждый!

Уже не первый год  наш детский сад сотрудничает с президентом фонда

« Радость материнства» Надеждой Гершевич. Вот и в  преддверие праздника 8 марта  у нас проходила  акция "Неделя добрых дел", целью которой являлась оказание социальной помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Педагоги групп вместе с детьми, а также их родители приняли активное участие в этой акции.  Усилиями  и неравнодушием всех участников были  собраны средства личной гигиены ( памперсы, влажные салфетки), продукты питания для детей: смеси, соки, детское пюре, и даже родители приносили  детскую одежду. При помощи добрых поступков мы создает вокруг себя положительную атмосферу. Творить добро нужно для того, чтобы поддержать порядок в мире.

Дата создания: 28.03.2023

Дата обновления: 28.03.2023