Экскурсия в ФСК

28.01.2020

С ребятами подготовительных групп №4, 10 посетили физкультурно – спортивный комплекс (ФСК).

В комплексе предусмотрены все необходимое для занятий спортом: бассейн, спортивные залы для стрельбы из лука, борьбы, бокса,  дзюдо, а также культурно – массовые, деловые мероприятия нашей республики.

Дети наблюдали  за тренировкой юных борцов, дзюдоистов и игрой в баскетбол. Большое впечатление произвел плавательный бассейн, который отвечает всем международным стандартам, имеет 10 дорожек длиной 50м. и глубиной 3м. Многие наши воспитанники уже посещают секции плавания, борьбы.

Тренеры приглашали детей на свои занятия, раздавали визитки.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2020

Дата обновления: 28.01.2020